Калибровочный/проточный адаптер №1 для сенсора AC

Артикул: 3978
(4,5)
Краткое описание
Калибровочный / проточный адаптер №1 используется для подачи газа на сенсор AC при калибровке, либо от пробоотборного насоса. При использовании с адаптером кат. № 8317976, подача пробы осуществляется от встроенного
Узнать подробнее
Цена по запросу Узнать о доставке
Свяжитесь со мной Получить коммерческое предложение
Оставьте данные, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы!


    Калибровочный / проточный адаптер №1 используется для подачи газа на сенсор AC при калибровке, либо от пробоотборного насоса. При использовании с адаптером кат. № 8317976, подача пробы осуществляется от встроенного насоса газоанализатора Polytron 7000.

    Детали

    Мобильность/стационарность

    Техническая и сервисная поддержка пользователей газоаналитического оборудования

    Гарантийный и послегарантийный ремонт газоаналитического оборудования

    Шеф-монтажные работы газоаналитического оборудования

    Организация первичной и периодической поверки газоаналитического оборудования в г. Омске , возможен выезд к Заказчику

    Обучение пользователей эксплуатации, предлагаемого нами оборудования

    Яндекс.Метрика

    КАТЕГОРИИ!!!!

        

      Метки товаров

      Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
      Принять