Адаптер RS EC для выносного сенсора Polytron 7000

Артикул: 3974
(4,5)
Краткое описание
Адаптер RS EC для выносного сенсора Polytron 7000 специально разработан для применения в фармацевтической отрасли. Также может применяться в других отраслях. Материал адаптера — нержавеющая сталь. Буквы RS (Remote Sensor)
Узнать подробнее
Цена по запросу Узнать о доставке
Свяжитесь со мной Получить коммерческое предложение
Оставьте данные, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы!


    Адаптер RS EC для выносного сенсора Polytron 7000 специально разработан для применения в фармацевтической отрасли. Также может применяться в других отраслях. Материал адаптера — нержавеющая сталь. Буквы RS (Remote Sensor) означают установку удаленного сенсора, буквы EC (Electrochemical) означают его применение с электрохимическими сенсорами. Удаленные сенсоры часто применяются в изоляторах или в чистых комнатах в фармацевтической отрасли, где гигиеническая чистота имеет большое значение. Для чистых комнат обычный набор для удаленной установки не был предназначен и поэтому там не применяется. Таким образом, совместно с крупнейшем фармацевтическим производителем для чистых комнат был специально разработан адаптер RS EC.

    Детали

    Мобильность/стационарность

    Вид исполнения датчика

    Техническая и сервисная поддержка пользователей газоаналитического оборудования

    Гарантийный и послегарантийный ремонт газоаналитического оборудования

    Шеф-монтажные работы газоаналитического оборудования

    Организация первичной и периодической поверки газоаналитического оборудования в г. Омске , возможен выезд к Заказчику

    Обучение пользователей эксплуатации, предлагаемого нами оборудования

    Яндекс.Метрика

    Контролируемые газы

      

    Класс виброзащищенности

    Класс взрывозащиты

    фильтрующий класс

    IP класс

    Мобильность/стационарность

    Виброзащищенность

    Вид исполнения датчика

    Внесен в госреестр СИ

    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять